366
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «coccinelles» en or jaune (750 millièmes), orné d’émail noir et roug
Estimation :
4300.00 - 4500.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «coccinelles» en or jaune (750 millièmes), orné d'émail noir et rouge.
Signées CARTIER, datée 1990 et numérotée. Dans une écrin signé.
Long.: 1,9 cm.
Poids brut: 10,1 g.