51
Importante BAGUE en platine godronné serti d’une opale noire de forme ovale entourée et épaulée de diamants taille brillan
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURImportante BAGUE en platine godronné serti d'une opale noire de forme ovale entourée et épaulée de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 19,7 g