50
Large BAGUE «volutes» en or gris ajouré serti d’alignements de diamants baguettes et taille brillan
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURLarge BAGUE «volutes» en or gris ajouré serti d'alignements de diamants baguettes et taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 10,8 g