74
Importante BAGUE en vermeil (925‰) serti d’une améthyste ovale, entourée de saphirs jaunes et incolores, ronds et calibré
Estimation :
250.00 - 400.00 EURImportante BAGUE en vermeil (925‰) serti d'une améthyste ovale, entourée de saphirs jaunes et incolores, ronds et calibrés. Doigt : 53. Poids brut : 13,4 g.