433
Importante BAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) ajouré, entièrement serti de diamant taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURImportante BAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) ajouré, entièrement serti de diamant taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 11,1 g.