432
Long PENDENTIF en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti de diamants baguettes et carrés, retenant une importante aigue-marine de forme poir
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURLong PENDENTIF en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti de diamants baguettes et carrés, retenant une importante aigue-marine de forme poire. Long.: 4,6 cm. Poids brut: 7,4 g.