143
Importante BAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de rubis et de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURImportante BAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de rubis et de diamants taille brillant. Le corps de la bague parsemé de diamants.
Doigt: 52 (anneau retrécisseur).
Poids brut: 19,9 g.