142
Large BRACELET «fleurettes» en or rose (585 millièmes) 14 carats, ajouré, serti de rubis de forme ovales alternés de diamants taille brillan
Estimation :
4500.00 - 5000.00 EURLarge BRACELET «fleurettes» en or rose (585 millièmes) 14 carats, ajouré, serti de rubis de forme ovales alternés de diamants taille brillant.
Long.: 18 cm. Larg.: 3,3 cm.
Poids brut: 46,8 g.