32
Importante BAGUE «fleur» en or jaune (750 millièmes), citrine ovale et diamant
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURImportante BAGUE «fleur» en or jaune (750 millièmes), citrine ovale et diamants. Doigt: 55. Poids brut: 15,1 g