33
PENDENTIF, et sa triple chaînette, en or gris (750 millièmes) serti d?une importante améthyste entièrement facettée et taillée en poire soulignée de diamants taille brillan
Estimation :
2200.00 - 2300.00 EURPENDENTIF, et sa triple chaînette, en or gris (750 millièmes) serti d?une importante améthyste entièrement facettée et taillée en poire soulignée de diamants taille brillant. Bélière sertie d?un alignement de quatre diamants. en or gris. Long. du pendentif (bélière incl.): 4 cm. Poids brut: 14,6 g