488
Importante BAGUE « fleurs stylisée » en platine (mi
Estimation :
700.00 - 900.00 EURImportante BAGUE « fleurs stylisée » en platine (min. 800‰) ajouré, serti d'un diamant taille brillant et de diamants taille 8/8. Vers 1935.
Doigt : 51 (trace de mise à taille). Poids brut : 8,3 g.