241
Importante BAGUE « marquise » en platine et or jaune ajourés, serti de diamants de taille ancienne de forme ronde et coussin, soulignés de diamants taillés en ros
Estimation :
500.00 - 700.00 EURImportante BAGUE "marquise" en platine et or jaune ajourés, serti de diamants de taille ancienne de forme ronde et coussin, soulignés de diamants taillés en rose. (Transformation). Long. : 4,7 cm env. Poids brut : 14,8 g.