240
PENDENTIF porte souvenir ouvrant en or rose guilloché flanqué d’un motif d’étoile à cinq branches serti de demi perles fines (non testées
Estimation :
150.00 - 180.00 EURPENDENTIF porte souvenir ouvrant en or rose guilloché flanqué d'un motif d'étoile à cinq branches serti de demi perles fines (non testées). Vers 1900. Poids brut : 8,9 g.