299
Importante BAGUE «océan» en or gris et or noirci (585 millièmes) 14 carats, ajouré, orné de nacre surmontée «d’un crabe et deux coquillages» sertis de diamants, et épaulée d’émeraudes et diamants brun
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURImportante BAGUE «océan» en or gris et or noirci (585 millièmes) 14 carats, ajouré, orné de nacre surmontée «d'un crabe et deux coquillages» sertis de diamants, et épaulée d'émeraudes et diamants bruns.
Doigt: 57-58.
Poids brut: 16,6 g.