121
Importante BAGUE «volutes» en or jaune et or gris (750 millièmes) torsadé et ajouré, centré d’un diamant taille ancienne, pesant 1,6 carats, entouré de lignes d’émeraudes rondes, et diamants taille brillant alternée
Estimation :
6000.00 - 7000.00 EURImportante BAGUE «volutes» en or jaune et or gris (750 millièmes) torsadé et ajouré, centré d'un diamant taille ancienne, pesant 1,6 carats, entouré de lignes d'émeraudes rondes, et diamants taille brillant alternées.
Doigt: 57.
Poids brut: 16,9 g.