122
SAUTOIR et son PENDENTIF-BROCHE en or jaune (750 millièmes) à maillons ovales martelés retenant un motif «goutte» ajouré composé de trois lignes ondulées retenant une pierre dure de couleur vert
Estimation :
400.00 - 600.00 EURSAUTOIR et son PENDENTIF-BROCHE en or jaune (750 millièmes) à maillons ovales martelés retenant un motif «goutte» ajouré composé de trois lignes ondulées retenant une pierre dure de couleur verte.
Long. sautoir: 73 cm. Long. pendentif: 6,5 cm.
Poids du sautoir or: 22,4 g.
Poids brut total: 47,7 g.