199
Importante PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «guirlandes» en or jaune (750 millièmes) ajouré et martelé, serti de diamant taille navette et brillant, et perles de culture, blanches, piriforme
Estimation :
9000.00 - 10000.00 EURImportante PAIRE de BOUCLES D'OREILLES «guirlandes» en or jaune (750 millièmes) ajouré et martelé, serti de diamant taille navette et brillant, et perles de culture, blanches, piriformes.
Diam des perles: 11,4 à 11,6 mm env.
Long.: 7,2 cm.
Poids brut: 35,1 g.