200
PENDENTIF «goutte» et sa chaînette, en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude de forme poire (égrisures), entourée de diamants taille brillan
Estimation :
2600.00 - 3000.00 EURPENDENTIF «goutte» et sa chaînette, en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude de forme poire (égrisures), entourée de diamants taille brillant. La bélière brillantée.
Long.: 3 cm.
Poids brut total: 6 g.