201
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES créoles «Trinity», grand modèle, trois anneaux, trois ors (750 millièmes) entrelacé
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES créoles «Trinity», grand modèle, trois anneaux, trois ors (750 millièmes) entrelacés.
Signée CARTIER.
Diam.: 5,6 cm. Poids: 16,3 g.