202
BAGUE «perroquet» sculpté en or jaune, or gris et or noirci (750 millièmes) serti de grenats tsavorites, saphirs multicolores et diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURBAGUE «perroquet» sculpté en or jaune, or gris et or noirci (750 millièmes) serti de grenats tsavorites, saphirs multicolores et diamants taille brillant.
Doigt: 54.
Poids brut: 9,76 g.