203
PENDENTIF «trois anneaux entrelacés», trois ors (750 millièmes), et sa chaînette, ajourés et pavés d’une ligne de diamants taille brillan
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURPENDENTIF «trois anneaux entrelacés», trois ors (750 millièmes), et sa chaînette, ajourés et pavés d'une ligne de diamants taille brillant.
Diam. de chaque anneau: 3,5 cm.
Poids brut: 11,2 g.