204
BAGUE «coeur» en or jaune et or gris (750 millièmes) partiellement pavé de diamant
Estimation :
450.00 - 500.00 EURBAGUE «coeur» en or jaune et or gris (750 millièmes) partiellement pavé de diamants.
Signée V.C.A. et numérotée sur l'anneau intérieur.
Doigt: 47 (trace de mise à taille - anneau rétrécisseur).
Poids brut: 11,6 g.