205
PAIRE de CLOUS D’OREILLES «Coeur Happy Diamonds» en or jaune serti de diamants, dont un au centre mobile sous verr
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPAIRE de CLOUS D'OREILLES «Coeur Happy Diamonds» en or jaune serti de diamants, dont un au centre mobile sous verre.
Signée CHOPARD.
Long.: 1 cm.
Poids brut: 6,2 g.