206
BAGUE «vous et moi» en platine (mi
Estimation :
5100.00 - 5300.00 EURBAGUE «vous et moi» en platine (min. 800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille ancienne dont deux, plus importants. Égrisures.
Travail français, vers 1900.
Doigt: 55 (trace de mise à taille).
Poids brut: 5,23 g.