207
BAGUE en platine (950 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré, rehaussé de six diamants taille ancienn
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBAGUE en platine (950 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré, rehaussé de six diamants taille ancienne.
Travail français, début du XXe siècle.
Doigt: 51 (trace de mise à taille, anneau rétrécisseur).
Poids brut: 6,9 g.