208
BRACELET jonc ouvert or gris (750 millièmes) terminé par deux motifs circulaires ajourés serti d’un diamant taille princesse entouré de diamants navette et taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBRACELET jonc ouvert or gris (750 millièmes) terminé par deux motifs circulaires ajourés serti d'un diamant taille princesse entouré de diamants navette et taille brillant.
Long.: 16,3 cm env.
Poids brut: 8,1 g.