209
BRACELET «maillons taille XL» en argent (925 millièmes
Estimation :
80.00 - 100.00 EURBRACELET «maillons taille XL» en argent (925 millièmes).
Signé DINH VAN. Dans son étui et sa boîte.
Long.: 20 cm env.
Poids brut: 55,4 g.