210
Large BAGUE en or gris (750 millièmes) centré d’un alignement de neuf diamants taille émeraude souligné de diamants taille brillan
Estimation :
12500.00 - 14000.00 EURLarge BAGUE en or gris (750 millièmes) centré d'un alignement de neuf diamants taille émeraude souligné de diamants taille brillant.
Doigt: 52.
Poids brut: 14,1 g.