211
COLLIER modèle «Skipper» composé d’un coulant ovale en argent (925 millièmes) et cordon orang
Estimation :
100.00 - 150.00 EURCOLLIER modèle «Skipper» composé d'un coulant ovale en argent (925 millièmes) et cordon orangé. Fermoir bâtonnet et anneau.
Signé HERMES. Dans sa boîte.
Poids brut: 17,7 g.