212
Deux BAGUES imbriquées en or gris (750 millièmes) partiellement serti de diamant
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURDeux BAGUES imbriquées en or gris (750 millièmes) partiellement serti de diamants.
Signées DINH VAN et portent le poinçon de Maître du joaillier.
Doigt.: 59.
Poids brut: 8,1 g.