213
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES circulaires en or gris (750 millièmes) centrée d’une importante perle de culture baroque, légèrement bouton, de couleur blanche, entourée de cinq diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
1800.00 - 2200.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES circulaires en or gris (750 millièmes) centrée d'une importante perle de culture baroque, légèrement bouton, de couleur blanche, entourée de cinq diamants taille brillant en serti clos. Fermoirs en or (585 millièmes) 14 carats.
Dim. approx des perles: 18 x 16,5 mm env.
Diam.: 3,3 cm.
Poids brut: 41,3 g.