214
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «étoiles» en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant, en chut
Estimation :
2600.00 - 2700.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «étoiles» en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant, en chute.
Long.: 5,8 cm.
Poids brut: 14,8 g.