215
BRACELET rigide ouvrant en or rhodié (750 millièmes) partiellement pavé de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBRACELET rigide ouvrant en or rhodié (750 millièmes) partiellement pavé de diamants taille brillant.
Long.: 16,5 cm env.
Poids brut: 25,7 g.