216
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de diamants et retenant une goutte d’onyx rehaussée diamant
Estimation :
550.00 - 700.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de diamants et retenant une goutte d'onyx rehaussée diamants.
Long.: 3,5 cm.
Poids brut: 10 g.