217
Large BAGUE en or rhodié (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant, centrée d’un rubis (légères égrisures) piriforme en serti clo
Estimation :
2700.00 - 3000.00 EURLarge BAGUE en or rhodié (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant, centrée d'un rubis (légères égrisures) piriforme en serti clos.
Travail français.
Doigt: 52.
Poids brut: 15,4 g.