218
ALLIANCE en or gris (750 millièmes) ajouré, partiellement serti de diamants baguettes soulignés de diamant taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1300.00 EURALLIANCE en or gris (750 millièmes) ajouré, partiellement serti de diamants baguettes soulignés de diamant taille brillant. Les deux côtés de l'alliance parsemés de diamants en serti clos.
Doigt: 57.
Poids brut: 15,1 g.