219
ALLIANCE «Force 10» pour homme en or gris (750 millièmes) et fils d’acier torsadés, composé de trois godron
Estimation :
400.00 - 600.00 EURALLIANCE «Force 10» pour homme en or gris (750 millièmes) et fils d'acier torsadés, composé de trois godrons.
Signée FRED.
Doigt: 70.
Poids brut: 8,3 g.