220
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES circulaires en or gris (750 millièmes) orné d’une perle Mabé blanche entourée de diamants taille brillan
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES circulaires en or gris (750 millièmes) orné d'une perle Mabé blanche entourée de diamants taille brillant.
Diam.: 1,8 cm.
Poids brut: 17,6 g.