221
Importante PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «volutes» en or gris (750 millièmes) articulé, orné de turquoises cabochons de forme ovale, pavé de diamants taille brillan
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURImportante PAIRE de PENDANTS D'OREILLES «volutes» en or gris (750 millièmes) articulé, orné de turquoises cabochons de forme ovale, pavé de diamants taille brillant. Tiges rabattables, peut être portée en clip d'oreilles.
Long.: 6 cm.
Poids brut: 27,8 g.