222
BROCHE «fleur» en or jaune (750 millièmes) cisel
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBROCHE «fleur» en or jaune (750 millièmes) ciselé. Le pistil serti de cinq diamants taille brillant.
Travail français, vers 1950-1960.
Long.: 6 cm.
Poids brut: 16,8 g.