65
Intérieur aux fruits Huile sur carton, signée en bas à droite 52 x 72 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURIntérieur aux fruits Huile sur carton, signée en bas à droite 52 x 72 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Intérieur aux fruits Huile sur carton, signée en bas à droite 52 x 72 cm