66
Bouquet de fleurs Huile sur panneau, signée en bas à gauche 65,5 x 50 cm
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURBouquet de fleurs Huile sur panneau, signée en bas à gauche 65,5 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Bouquet de fleurs Huile sur panneau, signée en bas à gauche 65,5 x 50 cm