67
Rue à Paris, circa 1935 Huile sur carton, signée et datée en bas à droite 35 x 41,5 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURRue à Paris, circa 1935 Huile sur carton, signée et datée en bas à droite 35 x 41,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Rue à Paris, circa 1935 Huile sur carton, signée et datée en bas à droite 35 x 41,5 cm