18
Intérieur avec un guéridon (1967) Huile sur toile Signée et datée en haut à droite 41,5 x 33,5 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURIntérieur avec un guéridon (1967) Huile sur toile Signée et datée en haut à droite 41,5 x 33,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Intérieur avec un guéridon (1967) Huile sur toile Signée et datée en haut à droite 41,5 x 33,5 cm