17
Les bouquinistes Huile sur toil
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURLes bouquinistes Huile sur toile. Signée et titrée "Paris" en bas à droite 46 x 55 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Les bouquinistes Huile sur toil