188
Ioan BUNUS (-1952)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURIoan BUNUS (-1952)
Composition, 1993
Technique mixte sur papier, signée et datée à gauche au milieu
46 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Ioan BUNUS (-1952)