12
Jambes en l’air Crayon et aquarelle, signé en bas à droite et titré au dos 17x 24 cm
Estimation :
400.00 - 450.00 EURJambes en l'air Crayon et aquarelle, signé en bas à droite et titré au dos 17x 24 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Jambes en l’air Crayon et aquarelle, signé en bas à droite et titré au dos 17x 24 cm