11
Bord de lac Encre et aquarelle, signée en bas à droite 52 x 37 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBord de lac Encre et aquarelle, signée en bas à droite 52 x 37 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Bord de lac Encre et aquarelle, signée en bas à droite 52 x 37 cm