10
Bord de rivière Encre et aquarelle, signée en bas à droite 37 x 52 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBord de rivière Encre et aquarelle, signée en bas à droite 37 x 52 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Bord de rivière Encre et aquarelle, signée en bas à droite 37 x 52 cm