9
Grève des mineurs Dessin, signé en bas à droite et annoté en bas à gauche 23,5 x 30,5 cm
Estimation :
200.00 - 250.00 EURGrève des mineurs Dessin, signé en bas à droite et annoté en bas à gauche 23,5 x 30,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Grève des mineurs Dessin, signé en bas à droite et annoté en bas à gauche 23,5 x 30,5 cm